Письмо от А.Бородина, с комментарием Т.М.Хабаровой

(Материал входит в подборку
«Переписка о Референдуме 1991г.»)

Информационная война есть реальная психологическая битва за сознание людей. Владов удар наносит не столько по Референдуму 17.03 1991г., сколько по ДВИЖЕНИЮ ГРАЖДАН СССР и по юридическим основам существования СССР. Много лет граждане СССР во главе с выдающимся теоретиком и идеологом Т.М. Хабаровой проводят митинги 17.03. в честь Референдума о сохранении СССР. В своих работах Т.М.Хабарова убедительно доказала важность и историческое значение волеизъявления Советского народа за сохранение социализма и СССР. И вот нашёлся Владов, который по сути, что высказал? А высказал он, что мы с вами все идиоты, что всё схвачено и за всё заплачено, всё фатально предопределено, бороться нет смысла, так как есть непобедимое чудо-юдо, жидомасоны и прочие.

Дело чести каждого из нас сегодня, это уметь давать отпор письменно и устно таким имитаторам, как Владов. Предлагаю всем сплотиться и каждому письменно на имя Исполкома СГ СССР высказать свою точку зрения по высказываниям Владова. Торопиться не надо, взвешенно обдумать аргументы и письменно высказаться. Информационная война против Советского народа продолжается. Многие вот иногда ропщут, а что делать, дайте алгоритм действий. Вот вам дело и алгоритм, наносите ответные информационные удары по профессору-«марксисту» М.В.Попову, выводите на чистую воду врагов Советского народа, имитаторов всех мастей, в печати, на митингах и конференциях, работы очень много! Действуйте, на каждый их печатный выпад отвечайте десятками статей. Вперёд!

А.Бородин
г. Верхняя Пышма, Свердловской обл., 9 апреля 2018г.

Наш комментарий:

А.Бородин прав абсолютно в этих своих утверждениях, что конкретной информационно-пропагандистской работы полно, её буквально невпроворот.

В сущности, он лишний раз воспроизводит то, что повторяется из одного документа ДГ СССР в другой, поистине с первых дней его возникновения. См., хотя бы, Постановление Съезда граждан СССР третьего созыва, 31 октября 2004г., Стратегия и тактика национально-освободительной борьбы Советского народа.

Ну, каких ещё конкретных рекомендаций соратникам нехватает?

Беда не в том, что нет совершенно конкретных предложений по совершенно конкретным видам деятельности, а в том, что каждый втайне хочет только такой деятельности, которая его самого поставила бы на какое-то руководящее место.

Ведь предъявил же нам, опять же, А.Быстрицкий ультиматум год назад, что согласится выступать с роликами, только если полностью заменит Хабарову в роли идеолога Движения и будет излагать свою собственную, а не какую-то там «хабаровскую», концепцию нашей борьбы. Что никакой «собственной концепции» у него, называя вещи своими именами, не имеется, это – по его мнению – второстепенный вопрос. И это не единственный пример такого рода.

Т.Хабарова
14 мая 2018г.


Короткая ссылка на этот материал: http://cccp-kpss.su/1462
Этот материал на cccp-kpss.narod.ru

ArabicChinese (Simplified)DutchEnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish