Письмо от А.Бородина

(Письма входят в подборку
«Переписка о Референдуме 1991г.»)

Если отказаться от СССР как оккупированной страны, если признать, что СССР юридически нет, то это означает полное и окончательное поражение от капиталистической агрессии. Тогда вы утвердите законность захвата советской социалистической собственности. Именно осознание себя гражданином СССР, советским патриотом, находящимся на временно оккупированной территории СССР, это первоначальный этап освобождения СССР.

У нас есть организация ДВИЖЕНИЕ ГРАЖДАН СССР, Большевистская платформа в КПСС, самый передовой теоретический материал по марксизму в трудах Татьяны Михайловны Хабаровой. Каждый должен сперва изучить материалы Т.М.Хабаровой, это самый важный первый необходимый шаг. Тот, кто этого не делает, как правило, и изобретает постоянно «велосипед». После изучения и понимания трудов Т.М.Хабаровой всё пойдёт, как надо, и партия будет, и Советы будут, и СССР будет освобождён.

 

У населения должно пробудиться советское сознание, люди должны вспомнить, что они советские граждане, и Родина у них одна – СССР. Конституция СССР, Конституция РСФСР никем не отменены. Из гражданства СССР никто не выходил. Я категорически не согласен с теми, кто считает, что нужно уйти в начало 20 века и всё пройти, это невозможно.

На сайте Движения граждан СССР опубликован новый проект Конституции СССР, разработанный Т.М.Хабаровой. Данный проект Конституции СССР, это тот путь, которым мы должны следовать, там всё чётко прописано, как Советский народ осуществляет свою власть: через Советы, через Партию, через Референдум, через критику и самокритику. Все, кто изучил труды Т.М. Хабаровой, берите проект Конституции СССР, пропагандируйте и распространяйте цель и смысл возрождения СССР, на основе проекта Конституции СССР. Образуйте группы, создавайте Советы, центры Советского сопротивления. Жизнь заставит, и очень скоро, большинство населения вспомнить, что они советские люди. Кризисы уже рядом. Сейчас в стране реакция, а это значит, в период реакции необходимо выработать всем нам единомыслие на основе творческих работ Т.М.Хабаровой. Меньше отсебятины, меньше амбиций, меньше невежества и т.д.

Если выхватить одну сторону действительности, то это означает впасть в идеализм. Если зациклиться на Советах начала 20 века, то это идеализация Советов, по истории вспомните, что большевизация Советов произошла только в сентябре 1917 года; вспомните также Кронштадтский мятеж 1921 года, и какой там был лозунг: «Советы без коммунистов». Идеализировать Советы не надо. Всё необходимо рассматривать в комплексе: Гражданин СССР, Существование СССР юридически, Движение граждан СССР, Большевистская платформа в КПСС – путь создания КПСС на основе фундаментальных разработок Т.М.Хабаровой, на этой основе, и только на этой, одновременно создание СОВЕТОВ. А то в Советы можно набить всякой бизнес-предпринимательской сволочи, и это тоже будет Совет, но какой? Враждебный гражданам СССР.

Изучайте труды Т.М.Хабаровой. Да здравствует ЕДИНОМЫСЛИЕ!

 

Елена Владимировна [Коник]! Как замечательно Вы выдали: «Советы без большевиков/коммунистов/едросов/и прочей лгбт – это хорошо. Они изначально таковыми и были. Это нормальное Родо-Природное объединение людей для совместного преодоления трудностей». Во как здорово! Смешались в кучу кони, люди. Вот и объединяйтесь с такими «родо-природными», и вперёд! Зачем нас, граждан СССР, смешить. Вообще-то интересно на всех вас было бы посмотреть, как вы будете требовать от Путина «сбросить флаг предателей к подножью Мавзолея и поднять над Кремлёвским дворцом и по всей стране БОЕВОЕ КРАСНОЕ ЗНАМЯ!!!».

С одной стороны, всё это смешно и забавно, однако становится страшно, а вдруг Вы на самом деле так мыслите. Это может быть уже и необратимый процесс… угасания сознания, не столько у Вас, сколько у населения. Это страшно, так мыслить. Немедленно начинайте читать труды Т.М.Хабаровой. Я всем рекомендую для здоровья каждый день читать по 5 страниц какой-либо статьи Т.М.Хабаровой. Телевизор не смотреть категорически, иначе «родо-природа с Советами придёт», будет очень плохо. Алкоголь, табак исключить полностью. Интернет только выборочно и только труды Т.М.Хабаровой, и тогда как минимум через три года восстановится правильное мышление. Научно могу подтвердить, на практике проверено. А так большой риск уйти далеко с «бессмертным полком» и не вернуться.

А.Бородин
9 апреля 2018г.


Короткая ссылка на этот материал: http://cccp-kpss.su/1463
Этот материал на cccp-kpss.narod.ru

ArabicChinese (Simplified)DutchEnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish