Письмо на имя Т.Морозовой

Татьяна Юрьевна, здравствуйте.

Опять нет информации по Серкову.

Работа адвоката по нему, на мой взгляд, провальная. Предпринимает ли он что-нибудь (адвокат, в смысле) в данный момент? Ведь, видимо, заточение в психушку необходимо обжаловать. Может быть, попробовать сменить его (адвоката, в смысле) ещё раз?

Какие, конкретно, обвинения были предъявлены Серкову на суде? Какую статью ему инкриминировали? Ведь судили его за какой-то конкретный поступок, а не за нахождение «в бредовом состоянии». Мне лично всё это непонятно, да и другим нашим товарищам, думаю, тоже.

Как выглядит финансовая сторона дела? Нужны ли деньги, и если нужны, то в какой сумме?

Заключение «независимого» психиатра тоже путаное и невнятное. Тут требуется добросовестный специалист, который твёрдо сказал бы, что человек психически абсолютно здоров, а если он выражает какие-то свои политические убеждения, то это его конституционное право, но вовсе не нахождение «в бредовом состоянии». Даже если убеждения эти кому-то и очень не нравятся. А иначе получится, что у нас вся оппозиция, начиная чуть ли не с Зюганова, в «бредовом состоянии» находится.

Т.Хабарова
19 февраля 2020г.

P.S. В чём заключается приписываемый Серкову «бред»? Должны быть приведены конкретные примеры этого «бреда». Возможно, это бред не у него, а у тех, кто здоровых людей упрятывает в психушки, манипулируя ссылками на медицину.


Короткая ссылка на этот материал: http://cccp-kpss.su/1745
Этот материал на cccp-kpss.narod.ru

ArabicChinese (Simplified)DutchEnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish