Из нашей почты Т.Хабарова – О.Щетковой

Из нашей почты

Т.Хабарова О.Щетковой
       12 октября 2021г.

Ольга Анатольевна,
надеюсь, Вы в добром здравии и успешно справились с болезнью, о которой недавно нам сообщали.

Хотелось бы только, чтобы Вы столь же успешно избавились от болезни политического легковерия, которая, к сожалению, приобрела у Вас хронический характер. То Москалёв/Суриков с «единым информационным центром», то Вл.Иванов с «советской политической школой», то некто Олейник с профашистской «конституцией»,– то вот теперь г-жа Залевская с её «самоорганизованными гражданами». Как будто Движение граждан СССР не есть, вот именно, объединение советских людей, самоорганизовавшихся на базе советского гражданства и борьбы за освобождение нашей Родины от империалистической оккупации.

Исполком СГ СССР интересуется, как ЧелСовет,– который мы всегда считали одним из наиболее активных наших Советов,– отпраздновал 7 октября с.г. День Конституции СССР. Видимо, ответ будет – никак, судя по тому, что Вы уклонились от участия в онлайн конференции в Москве в честь этой памятной советской даты.

Что ж, это как раз та «самоорганизация», которой домогается очередная провокаторша от одураченных ею легковерных,– разбалтывать налаженную и достаточно продуктивную работу и вдобавок собирать по тысяче рублей в месяц на ведение провокационной возни,– до этого даже такой ловкач, как Москалёв/Суриков не додумался.

Предупреждаю Вас о недопустимости размещения писанин Залевской на информационных ресурсах ДГ СССР, а также использования в этих целях нашей рассылки.

Всё это будет расцениваться, однозначно, как соучастие в подрывной деятельности внутри нашего Движения,– которую чтобы «не видеть», это надо политически совершенно ослепнуть. И против этого, естественно, будут приняты соответствующие организационные меры. Искренне желаю Вам скорейшего всестороннего выздоровления и всего самого наилучшего.

                                                 Т.Хабарова

                                                 12 октября 2021 г.

Короткая ссылка на этот материал: http://cccp-kpss.su/2248
Этот материал на cccp-kpss.narod.ru

ArabicChinese (Simplified)DutchEnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish