Информационное сообщение о митинге

Плакат: СССР ЖИВ!

Исполком Съезда граждан СССР в двадцать восьмой раз ознаменовал митингом годовщину Всесоюзного референдума 17 марта, – который нами было предложено называть отныне Референдумом не «за сохранение», а В ЗАЩИТУ СССР.

И разве мы в Великую Отечественную войну «сохраняли» нашу Советскую Родину? Нет, Советский народ грудью встал именно НА ЗАЩИТУ своего Социалистического Отечества. И сегодня советские люди должны «поголовно» (излюбленное словечко Владимира Ильича Ленина!) проникнуться сознанием того, что у нас идёт, разгорается, набирает силу третья в нашей истории Отечественная война против захватчиков, возомнивших себя новыми «хозяевами планеты». Читать далее Информационное сообщение о митинге

Митинг в честь Дня Референдума 1991г. в защиту СССР

Исполком Съезда граждан СССР
Оргкомитет Большевистской платформы в КПСС

Москва, Красная Пресня, 17 марта 2019г.


Короткая ссылка на этот материал: http://cccp-kpss.su/1585

СССР нам нужен наш, ленинско-сталинский, а не придуманный оккупантами и их прихвостнями!

Резолюция митинга
советских граждан г. Москвы
в честь 28-й годовщины
Всесоюзного референдума
о сохранении СССР

Москва, Красная Пресня, 17 марта 2019г.

Съезд граждан СССР с 90-х годов прошлого века твердил, что так называемая Российская Федерация – это никакое не государство, а это есть на самом деле наиболее приемлемая для американцев и для империалистического Запада в целом форма существования оккупационного режима на территории временно оккупированной РСФСР.

С помощью немецких коммунистов мы за последние несколько лет смогли своими глазами удостовериться, что управляла нами в период оккупации ловко замаскированная под «государство» частная лавочка, зарегистрированная как таковая, в международном реестре подобных организаций. Читать далее СССР нам нужен наш, ленинско-сталинский, а не придуманный оккупантами и их прихвостнями!

С чего это у английской королевы засвербило срочно восстанавливать СССР?

Председатель Исполкома
Съезда граждан СССР
Т.Хабарова

Вступительное слово
и выступление на митинге
советских граждан г. Москвы
в честь 28-й годовщины
Всесоюзного референдума
о сохранении СССР

Москва, Красная Пресня, 17 марта 2019г.

Уважаемые товарищи,
от имени Исполкома Съезда граждан СССР как постоянно действующего органа поздравляю вас с очередной – 28-й годовщиной всенародного волеизъявления за сохранение всеми нами горячо любимого – и чем дальше, тем беззаветней любимого – государства, Союза Советских Социалистических Республик.

В обществе нашем, и даже в освободительном движении по сию пору не утихают дебаты вокруг того, как оценивать это событие – Мартовский референдум 1991 года. Читать далее С чего это у английской королевы засвербило срочно восстанавливать СССР?

ArabicChinese (Simplified)DutchEnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish