Арсенал не должен отлёживаться на интернетских «складах»

Из нашей почты
Т.Хабарова
Совету граждан СССР
г. Ленинграда и Ленобласти
Москва, 27 марта 2022г.

Арсенал не должен отлёживаться
на интернетских «складах»

Re: на письмо от 26 марта 2022г.

Уважаемые ленинградцы,
мы ведь в Исполкоме, по существу, только тем и занимаемся, что каждым исходящим от нас документом (а они выходят, как вы и сами знаете, достаточно часто, практически непрерывно) стараемся напомнить всем и каждому о своём существовании как страны и народа, равно как о своей непрекращающейся (и всё больше набирающей обороты) борьбе за свободу, честь и независимость нашего Социалистического Отечества – СССР.

По опыту прежних лет мы почти не сомневаемся, что обращения в различные «высокие» международные инстанции и нынче, как в 90-е годы, останутся безответными.

Мы не исключаем таких обращений, но всё же, по нашему убеждению, бить здесь надо в другую точку – стараться пробудить и мобилизовать в нашу пользу общественное мнение на Западе,– учитывая, что там эти каналы гораздо белее действенны и эффективны, чем расчёты на вмешательство официальных властей.

Вот вы же сами сообщаете, что в Западной Европе проявляют интерес к вашим видеозаписям различных (сугубо советских!) матреиалов. Не по этой ли линии и следует наращивать усилия всем нашим приверженцам и сторонникам,– как мы, кстати, непрестанно к тому и призываем?

Среди материалов ДГ СССР, в особенности митинговых и т.п., полным-полно текстов небольших по объёму, доходчивых по их языковому облику и ярко, «кричаще» проблемных по содержанию. Тексты эти, как правило, актуальны десятки лет спустя после их первоначального появления. Сколько же можно вас, соратники дорогие, увещевать, чтобы вы активнее пользовались этим воистину неисчерпаемым богатством,– равного которому нет ни у одной из нынешних «левых» организаций?

Весь этот арсенал должен быть запущен в ход, хватит ему отлёживаться на интернетских «складах».

Мы убеждены, что по-хозяйски рачительный запуск в оборот этих оружейных «залежей» окажется куда результативней, чем их пополнение очередным воззванием к ООН или ещё к какому-то бастиону современного глобо-бюрократизма.

В позднесоветское время была в экономике эта болезнь «неустановленного оборудования».

Давайте уж не продолжать её в виде «неиспользуемых запасов психоинформационных боевых средств».

Т.Хабарова
27 марта 2022 г.

Короткая ссылка на этот материал: http://cccp-kpss.su/2438
Этот материал на cccp-kpss.narod.ru

ArabicChinese (Simplified)DutchEnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish