Письмо от А.Б.Бородина – Ю.П.Соломатину

Отвечаю на вопрос Юрия Соломатина. По поводу того, что правящие партии КНР, Лаоса, Кубы, Вьетнама, КНДР это тоже отрыжки правотроцкизма? Или КНДР исключение?

Необходимо различать первую фазу коммунизма и социализм. Первая фаза коммунизма была построена только при Сталине впервые в мире, мы находись в процессе развёрнутого строительства КОММУНИЗМА. И это официально было закреплено в третьей программе КПСС на 22 съезде КПСС и озвучено Н.С.Хрущёвым в 1961 году !!! Это факт, а факт вещь упрямая. Так просто программы партии не принимаются, ещё при Сталине была создана комиссия учёных и выдающихся деятелей партии по выработке проекта третьей программы партии для перехода в Коммунизм, грандиозная задача!

Т.М.Хабарова этот факт отмечала и считает правильным, и с этим не спорит, да, мы находились в процессе развёрнутого строительства Коммунизма. Ни одна страна социализма не вышла на путь развёрнутого строительства коммунизма! Ни одна страна социализма не смогла построить Сталинскую-Хабаровскую социально экономическую модель. Увы без построения Сталинской -Хабаровской социально-экономической модели, или даже без понимания этой модели, социализм разлагается и идёт вразнос со всеми отрицательными последствиями, что мы и увидели на практике, горькой практике нашей страны и стран Варшавского Договора, страшная трагедия.

А что КНДР? Социалистическая -полуфеодальная династия КИМОВ, напоминает древние государства Восточной Деспотии типа Египта во главе с Фараоном. Показателен приезд Ким Чен Ира в Москву в 2001 году. На могилу Сталина цветы не возложил и даже не подошёл. Это не случайно.

Кто в СССР в 1961 году на съезде КПСС, да и в стране, понимал Сталинскую социально-экономическую модель социализма? Никто! Это факт. Только Т.М.Хабарова раскрыла построенную на практике Сталинскую социально экономическую модель в конце 70х годах прошлого века!

Сегодня в 2020 году многие соратники до сих пор своими словами даже пересказать не могут Сталинскую Хабаровскую социально -экономическую модель! Так что Вы все хотите от людей 1961 года? Да, растерялись, да, запутались, да, попали в «переспелый социализм» (развитой социализм), который как спелое яблоко, и упало на землю со Сталинской яблони первой фазы коммунизма, и не стало цветущего сада для людей труда. Империализм воспользовался блужданием СССР при Движении к Коммунизму и временно одержал победу над СССР в холодной войне. Точнее сказать, наверное, это не победа Империализма над СССР, а наше поражение, так как мы своими руками в разной степени, сами того не понимая, помогли империализму захватить СССР.

НЕ ВЕРНЁМСЯ К СТАЛИНСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ ПЕРВОЙ ФАЗЫ КОММУНИЗМА – НЕ ОСВОБОДИМСЯ НИКОГДА, – так сказано выдающимся марксистом современности, учёным Татьяной Михайловной Хабаровой!

А.Бородин
г. Верхняя Пышма, Свердловской обл.,
23 декабря 2020г.


Короткая ссылка на этот материал: http://cccp-kpss.su/1845
Этот материал на cccp-kpss.narod.ru

ArabicChinese (Simplified)DutchEnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish