Информационное сообщение о митинге

В воскресенье 7 октября 2018г. Исполком Съезда граждан СССР провёл очередной традиционный митинг в ознаменование Дня Конституции СССР, – подчеркнув, что Советская Конституция 1977г. де-юре продолжает сохранять свою силу.

На сей раз мы решили заблаговременно подстраховаться от возможной «подлянки» с местом проведения митинга – типа той, которая получилась 17 марта (15 апреля) с.г., когда нас загнали на абсолютно неприемлемый «гайд-парк» в Сокольниках, в результате чего митинг едва не оказался сорван. Читать далее Информационное сообщение о митинге

Митинг в честь Дня Конституции СССР 1977 года

Исполком Съезда граждан СССР
Оргкомитет Большевистской платформы в КПСС

Москва, пл. Суворова, 7 октября 2018г.

Читать далее Митинг в честь Дня Конституции СССР 1977 года

Триединый механизм оккупационного угнетения: «ЕдРо», медведевское «правительство» и президентская власть. Долой всю троицу!

Резолюция митинга
советских граждан г.Москвы
в честь Дня Конституции
СССР 1977 года

Москва, 7 октября 2018г.

С любыми трудностями можно справиться, но для этого необходимо, – прежде всего, – трезво оценивать складывающуюся объективную обстановку.

В настоящее время всякому, – наверное, – здравомыслящему человеку в России очевидно, что пребывание В.В.Путина на вершине государственной власти, – в особенности в комплекте с его оголтело либеральной «командой» под предводительством Д.А.Медведева, – оно явно затянулось и не идёт во благо стране и народу.

Конечно, нам могут в качестве контраргумента привести сногсшибательные электоральные и прочие рейтинги, но мы ответим, Читать далее Триединый механизм оккупационного угнетения: «ЕдРо», медведевское «правительство» и президентская власть. Долой всю троицу!

Мы вернёмся, и на этот раз – навсегда

Председатель Исполкома
Съезда граждан СССР,
канд. филос. наук
Т.Хабарова

Вступительное слово
и выступление на митинге
советских граждан г. Москвы
в честь Дня Конституции
СССР 1977 года

Читать далее Мы вернёмся, и на этот раз – навсегда

ArabicChinese (Simplified)DutchEnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish