Информационное сообщение

Фото: выступает Т.М.Хабарова

Исполком Съезда граждан СССР и Большевистская платформа отметили традиционным митингом 5 декабря День Конституции СССР 1936 года (Сталинской), а также очередную годовщину начала контрнаступления Красной Армии под Москвой в 1941 году. С удивлением (можно даже сказать – приятным) мы увидели в этот раз развешанные на улицах Москвы флаги, среди которых – даже копия Знамени Победы.

Исполком СГ СССР не намерен отказываться от своей линии на проведение «проблемных», а не просто ритуальных митингов, и темой нынешнего митинга была избрана, – хотя это и далеко не в первый раз, – сталинская противозатратная экономика. Читать далее Информационное сообщение

Митинг в честь 81-й годовщины принятия Конституции СССР 1936 года (Сталинской)

Исполком Съезда граждан СССР
Оргкомитет Большевистской платформы в КПСС

Москва, Красная Пресня, 5 декабря 2017г.


Короткая ссылка на этот материал: http://cccp-kpss.su/1394

Сталинскую экономическую модель – в программные документы всех коммунистических и левопатриотических партий, движений, групп!

Резолюция митинга
советских граждан г. Москвы
в честь 81-й годовщины
Сталинской Конституции СССР
(1936 года)

Москва, Красная Пресня, 5 декабря 2017г.

Сегодня имя Сталина не сходит с уст даже у многих его былых хулителей, в том числе и среди коммунистов, – как и со страниц соответствующей прессы.

И тем не менее, несмотря на этот хор славословий, едва ли не существеннейшая часть сталинского наследия остаётся невостребованной; причём, это как раз та часть, которая объективно предназначена пролагать нам путь в будущее. Читать далее Сталинскую экономическую модель – в программные документы всех коммунистических и левопатриотических партий, движений, групп!

Социализм и коммунизм без экономики по Сталину – это абсурд

Председатель Исполкома
Съезда граждан СССР,
канд. филос. наук
Т.Хабарова

Вступительное слово
и выступление на митинге
советских граждан г. Москвы
в честь 81-й годовщины
принятия Конституции СССР
1936 года (Сталинской)

Москва, Красная Пресня, 5 декабря 2017г.

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ,

вам хорошо известно, что мы используем Дни Сталинской Конституции, используем эту памятную дату для разговора не только и не просто о Конституции, но для обсуждения самых разных проблем, связанных с судьбой вообще всего сталинского теоретического и практического наследия.

И вот, одной из проблем такого рода у нас давно уже сделалось то, что при всей нынешней аллилуйщине в адрес Иосифа Виссарионовича, ряд его ценнейших открытий ни отечественным, ни мировым комдвижением никак не актуализируется, не осваивается. Читать далее Социализм и коммунизм без экономики по Сталину – это абсурд

ArabicChinese (Simplified)DutchEnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish